(0)

Тюнинг авто своими руками

Тюнинг авто своими руками
09.08.201700:00

Зачастую тюнинг авто – хобби для автовладельца. Тюнингом занимаются автовладельцы любого возраста, и молодые и уже со стажем. Все стремятся достичь идеала. Идеал — это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления — нет жизни (Л. Толстой). И не важно, какой у Вас автомобиль, занимайтесь тюнингом на свой вкус и на свои возможности.

Не может быть, что бы не было куда совершенствовать Ваш авто. Конечно, можно упираться в немыслимые бюджеты, сервисы, но романтика заключается именно в самостоятельном ремонте авто. В этой статье мы расскажем Вам, как можно тюнинговать авто своими руками.

ТОП 5 идей тюнинга авто своими руками

  • Самостоятельная покраска авто;
  • Улучшение оптики;
  • Усовершенствование салона;
  • Улучшение качество и количество автозвука;
  • Дополнительная шумо- и виброизоляция.

Самостоятельная покраска авто

За время службы Вашего авто, внешность автомобиля портиться временем и километрами. Где-то царапинка, где-то сколка, а может и вмятина. Иногда бывает, что цвет авто просто приедается к владельцу. Вам не обязательно бежать на сервис и отдавать там кучу денег, Вы сможете все сделать самому. Есть много обучающих видео и инструкций как покрасить авто самостоятельно. В нашем интернет-магазине, Вы сможете приобрести нужные материалы для этого.

Улучшение оптики

Старенькие авто страдают плохой видимостью ночью. Изменение оптики в автомобиле не требует особых усилий и навыков. Покупаете лампочки помощнее или есть в продажах фары современней. Например, на ВАЗ есть море видов фар как задних, так и передних на любой вкус и любую цену. Это улучшит и вид авто и видимость в темное время суток. С установкой, проблем нет, все подходит под штатные крепления, осталось только вставить и закрутить пару болтов.

Усовершенствование салона

Здесь фантазия может разыграться. Хотите, пускайте светодиодную подсветку по салону, хотите сделайте новую обшивку салона, даже чехлы на кресла, улучшат вид авто. Это лишь маленькая часть усовершенствования салона. У нас в интернет-магазине «Запчастинки», Вы найдете сотни вариантов улучшения салона. Самое главное, они не требуют притягивания специалистов по установке, а комфорт придадут хороший.

Улучшение качество и количество автозвука

Если Вы молодой, амбициозный водитель, то всегда хотели больше колонок в двери или установить сабвуфер в багажник. Ведь это модно и дает нереальный кайф после установки. Плюс, не требует большого вложения денег и легкость в установке. Все можно сделать самому, что дает более крутой результат.

Дополнительная шумо- и виброизоляция

Если хотите ездить с комфортом, шумо- и виброизоляция Вам необходима. Головные боли, которые причиняют посторонние шумы, иногда надоедают до такой степени, что садиться за руль не охота. Провести эту процедуру удается не всем. Это нужно разобрать салон (что не сложно), а потом собрать его (тут и появляются проблемы). Но разницу в движении с автомобилем с шумоизоляцией и виброизоляцией, Вы почувствуете сразу. Если делать ее самому, много денег не уйдет. А если хотите еще и сэкономить, покупайте материалы у нас в интернет-магазине «Запчастинки».

Вот мы описали 5 самых доступных тюнингов авто своими руками. Если возникнут вопросы, всегда можно обратиться к специалистам и они Вас спасут. Но не попробовав – не узнаете.

Рассказать друзьям:
Комментарии
На данный момент комментарии отсутствуют, станьте первым.
Написать комментарий

x

Заказ обратного звонка

Нашли дешевле?

Нашли дешевле? Расскажите нам об этом и мы компенсируем разницу!

Имя
Желаемая цeна
Номер телефона*
Где нашли дешевле?