(0)

Тонировка автомобиля. Зачем нужна тонировка стекол?

Тонировка автомобиля. Зачем нужна тонировка стекол?
09.08.201700:00

Каждый владелец новенького авто задумывается о тонировки стекол. Есть конечно мнения «за» тонировку, а есть и «против». Эта дилема стоит уже долго. Еще в начале 90-х очень влиятельные люди ездили на автомобилях в черными стеклами, тем самым повышая свою безопасность и показывая статус. Так что корни тонировки на авто в Украине растут именно с тех времен. Позже, появились дешевые варианты тонировки и владельцы ринулись тонировать свои авто на основе стереотипов, что это круто. На самом деле стиль – это только один плюс, который дает тонировка. Сейчас мы Вам расскажем о преимуществах тонировки стекол на авто.

Зачем нужна тонировка авто: 5 преимуществ тонировки стекол

  • Повышения безопасности;
  • Снижает попаданию ультрафиолетового излучения;
  • Улучшает внешний вид автомобиля;
  • Анонимность на дороге;
  • Спасет обшивку салона от выгорания;
  • Повышения безопасности.

Как может повысить безопасность пленка на стекле?

Да легко! Вы знали, что в ТОП самых распространенных травм от аварий находиться ранения от стекол. Когда случается авария, стекло разлетается на мелкие кусочки и режет лицо и остальные части тела. Пленка сдержит все осколки, тем самым повышая безопасность здоровья Вашего и пассажиров. Конечно, при аварии стекло оно не сохранит, но и опасности оно нести не будет.

Так же повышается сохранность стекла. Пленка возьмет на себя все царапины и сколы. Установив тонировку на автомобиль, вы продлеваете ему жизнь.

Снижает попаданию ультрафиолетового излучения.

Казалось бы, чем вредны лучи солнца? Вы знали, что долгое времяпровождение на солнце может в несколько раз ускорить старение кожи или поднять процент заражения раком? Да, именно те самые «мягкие лучики солнца» могут навредить Вам. А когда Вы едете по трассе в солнцепек, у Вас нет выбора, бежать от него. Именно в такие моменты автовладельцы и думают над вопросом: Зачем тонировать авто.

Улучшает внешний вид автомобиля.

Как мы уже описали, тонировка авто стала популярна от тех авторитетов из 90-х. Сейчас автомобили среднего класса не отличаются особенной красотой, а грамотная тонировка со вкусом исправит это. Можете не сомневаться, авто преобразиться на порядок солиднее.

Анонимность на дороге.

Ну кому нужны посторонние взгляды в салоне? Зачем знать, чей этот автомобиль, и кто за рулем. Существует статистика, что девушек водителей без тонировки грабят чаще, чем с тонировкой. Может глупо выглядит, но это реалии. Плюс вы можете создать свою атмосферу, когда знаете, что никто не видит Ваш салон. Тонировка на авто придаст уюта Вам.

Спасет обшивку салона от выгорания.

Видели желтый пластик на торпеде автомобилей? Это результат того самого солнышка летом. Пару сезонов, и если автомобиль эконом или среднего класса, желтая торпеда точно будет. Да, здесь играет большую роль качество пластика или обшивки. Даже кожаные салоны долго не устоят перед ультрафиолетовыми лучами. Тонировка на авто сохранит Ваш салон на несколько лет.

Где купить тонировку стекол автомобиля?

Это основные плюсы тонировки машины. Если еще незначительные, например, снижения ослепления, или экономия на кондиционере летом. Как видите, тонировка автомобиля очень даже полезна и приятна. Мы рекомендуем тонировать автомобили, и радоваться каждому километру.

Для того, что бы Вы не боялись за качество и надежность тонировки, у нас в интернет-магазине Запчастинки, Вы найдете любой вид тонировки авто. От самой легкой, до полностью черного цвета. Есть такие, которые не пропускают свет в салон, при этом ее с салона не видно. Так что скорее заходите в наш магазин автозапчастей и выбирайте тонировку на авто.

Рассказать друзьям:
Комментарии
На данный момент комментарии отсутствуют, станьте первым.
Написать комментарий

x

Заказ обратного звонка

Нашли дешевле?

Нашли дешевле? Расскажите нам об этом и мы компенсируем разницу!

Имя
Желаемая цeна
Номер телефона*
Где нашли дешевле?